Immobilienverkauf und Hausverwaltung



Tel. 07272 / 95493-0
Fax 07272 / 95493-87
E-Mail: info@immopartnerbellheim.de

Geschäftszeiten
Montag – Freitag von 8.00 Uhr - 12.00 Uhr und 13.00 Uhr - 17.00 Uhr

Kurt Gadinger
Kurt Gadinger
Geschäftsführer
 
Tel. 07272/ 95493-0
gadinger@immopartnerbellheim.de
Marvin Gadinger
Marvin Gadinger
Objektbetreuung
Hausverwaltung
Tel. 07272 / 95493-22
m.gadinger@immopartnerbellheim.de
Thomas Diehl
Thomas Diehl
Servicetechniker
 
Tel. 07272 / 95493-12
service@immopartnerbellheim.de
Sven Mellein
Sven Mellein
Technische Hausverwaltung
 
Tel. 07272 / 95493-11
technik@immopartnerbellheim.de
Elke Stephan
Elke Stephan
Buchhaltung
Abrechnungen
Tel. 07272 / 95493-23
stephan@immopartnerbellheim.de
Anja Wagner
Anja Wagner
Buchhaltung
Abrechnungen
Tel. 07272 / 95493-24
wagner@immopartnerbellheim.de
Alexandra Klein
Alexandra Klein
Buchhaltung
Abrechnungen
Tel. 07272 / 95493-25
klein@immopartnerbellheim.de
Alexandra Hellmann
Alexandra Hellmann
Buchhaltung
Abrechnungen
Tel. 07272 / 95493-26
hellmann@immopartnerbellheim.de
Dani Matz
Dani Matz
Objektbetreuung
Vermietung und Verkauf
Tel. 07272 / 95493-53
matz@immopartnerbellheim.de
Rita Rayher
Rita Rayher
Vermietung
Verkauf
Tel. 07272/95493-0
rayher@immopartnerbellheim.de
Nadine Gabriel
Nadine Gabriel
Teamassistenz
Vermietung und Verkauf
Tel. 07272 / 95493-52
gabriel@immopartnerbellheim.de
Rico Diehl
Rico Diehl
Vermietung und Verkauf

Tel. 07272 / 95493-51
diehl@immopartnerbellheim.de
IMMO Partner Immobilien GmbH
Hauptstr. 267 a
76756 Bellheim
Tel. 07272 / 95493-0
Fax. 07272 / 95493-87
info@immopartnerbellheim.de

BVI

Immoscout24 Premiumpartner

ivd

Besuchen Sie uns auf Facebook